NetSaler

Nexans

Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 238
Название ПартНамбер Цена
Шкафы напольные 42U
Шкаф напольный Quick Mount III 42U, 800x800, В=2062мм,шт. N340.003 call (звоните)
Шкаф напольный Quick Mount III 42U, 800x800, без боковых стенок,шт. N340.103 call (звоните)
Аксессуары к напольным шкафам и стойкам
Пьедестал 800Х800Х100 в основание напольного шкафа QuickMount III,шт. N340.185 call (звоните)
Лампа неоновая для шкафа Quick Mount,шт. N203.156 call (звоните)
Панель заземления шкафа Quick Mount,шт. N101.001 call (звоните)
Набор для повышения защиты QMII до IP33,шт. N343.209 call (звоните)
Набор для скрепления шкафов QUICK-MOUNT II&III,шт. N343.102 call (звоните)
Вентиляторы охлаждения
Вентилятор в шкаф Quick Mount, 119х119мм, с крепежом,шт. N203.171 call (звоните)
Полки перфорированные
Полка 19'' 1U, перфорир. Г=580мм, 20кг, выдвижная на 1/3,шт. N303.164 call (звоните)
"Полка 19"" 1U, перфорир. Г=531мм, 70кг,шт." N303.163 call (звоните)
Горизонтальный кабельный органайзер 19" 1U
"Органайзер горизонтальный 19"", 2U с крышкой, с увеличенными отверстиями,шт." N102.127 call (звоните)
"Органайзер горизонтальный 19"", 3HU в шкаф Quick Mount,шт." N108.106 call (звоните)
"Органайзер горизонтальный Essential 19"", 1U,шт." N102.105 call (звоните)
"Органайзер горизонтальный 19"" 1U, чёрный,шт." N102.105BK call (звоните)
"Органайзер горизонтальный 19"", 1U с крышкой, с увеличенными отверстиями,шт." N102.117 call (звоните)
"Органайзер горизонтальный 19"", 1U с крышкой, с увеличенными отверстиями, чёрный,шт." N102.117BK call (звоните)
Оптические патч-панели
"Коммутационная патч-панель LANmark-OF модульная выдвижная 24 порта Snap-in, 19"" 1U, чёрная,шт." N441.204 call (звоните)
"Коммутац.патч-панель оптическая 19"" 1U 24хST, MM, поворотная,шт." N850.000 call (звоните)
Крышка для кассеты 890.001,шт. N890.002 call (звоните)
"Коммутационная патч-панель e-ssential 19"" 1U, 12хSC Duplex, пустая,шт." N441.122 call (звоните)
"Коммутационная патч-панель e-ssential, 19"" 1U, 24хST, пустая,шт." N441.121 call (звоните)
"Коммутац.патч-панель LANmark-OF 19"" 1U, 24хST, пустая,шт." N441.201 call (звоните)
"Коммутационная патч-панель LANmark-OF модульная выдвижная 24 порта Snap-in, 19"" 1U, белая,шт." N441.203 call (звоните)
Аксессуары волоконно-оптические
iConnect 6000 box for 6 Snap-ins, DIN-Rail mount,шт. N42i.101 call (звоните)
Настенная розетка ВО для 2-х модулей Snap-in, шторки, белая,шт. N420.035 294 р.
Сплайс-кассета LANmark-OF на 12 термоусадочных гильзы,шт. N890.020 call (звоните)
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, Duplex,шт. N205.127 call (звоните)
iConnect Cassette fibre management,шт. N42i.103 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in LC-LC, MM, Duplex,шт. N205.611 call (звоните)
Термоусадочная гильза 100xLANmark-OF Fusion Splice Heat shrink protection 45мм,шт. N890.021 call (звоните)
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, Duplex,шт. N205.158 call (звоните)
iConnect Cover for cassette,шт. N42i.104 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in LC-LC, Single Mode, Duplex,шт. N205.621 call (звоните)
Адаптер 45x45 под модули LANmark-OF 20, наклон 45°, белый (Omega),шт. N422.003 call (звоните)
Оптический проходной адаптер ST-ST, MM, Simplex,шт. N205.123 call (звоните)
iConnect Splice cassette with splice protection holder,шт. N42i.102 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, MM, Duplex,шт. N205.614 call (звоните)
Модуль LANmark-OF 20 MM 2SC, белый (Omega),шт. N420.032 call (звоните)
Оптический проходной адаптер ST-ST, SM, Simplex,шт. N205.153 call (звоните)
Крышка сплайс-кассеты LANmark-OF N890.010, N890.020,шт. N890.022 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, MM, Simplex,шт. N205.613 call (звоните)
Модуль LANmark-OF 20 MM 2xST, белый (Omega),шт. N420.022 call (звоните)
Набор ВО LANmark-OF Toolkit for Hot melt Connector (starter kit),шт. N102.114 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Duplex,шт. N205.624 call (звоните)
Модуль LANmark-OF 20 Single Mode 2SC, белый (Omega),шт. N420.031 call (звоните)
Сплайс-защита сварного шва LANmark-OF, алюминий,шт. N890.003 call (звоните)
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex,шт. N205.623 call (звоните)
Соединители электрических кабелей связи
Адаптер 45x45 для 2 Snap-in, наклон 45°, со шторками, белый, Новый дизайн!,шт. N423.540N 245 р.
Модуль LANmark-6 EVO Snap-in экранированный, категория 6,шт. N420.666 444.92 р.
Маркировочный колпачок на 1 пару IDC, красный,шт. N201.001 25.97 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 238



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers