NetSaler

SonLex

Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232
Название ПартНамбер Цена
Оптические патч-корды
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 2 м SXMTFC62-2 747.74 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 1 м SXLCFC62-1 832.02 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 1м SXSCSC9A-1 329.28 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SXSCST62-1 638.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м SXLCSC62-1 808.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 3 м SXSCFC50-3 790.86 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 1м SXMTMT50-1 972.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 5м SXSCSC50-5 784.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2м SXLCLC50-2 1027.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 1м SXSTST9U-1 521.85 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 2м SXSTST50-2 685.51 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 2м SXLCST50-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 2 м SXFCST50-2 719.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 3м SXFCST9S-3 502.25 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 1м SXFCFC9A-1 673.26 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 5м SXSCSC9S-5 556.15 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Simplex 9/125 3 м SXLCLC9-3 446.39 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 1м SXFCFC9S-1 465.99 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 3м SXSTST9S-3 385.14 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Simplex 9/125 3 м SXLCST9-3 463.05 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 50/125 5м SXMTLC50-5 720.79 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SXMTST62-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 9/125 5 м SXLCFC9D-5 1064.77 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 1м SXSCFC9U-1 487.06 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 5м SXSCSTD9-5 1133.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Duplex 9/125 5 м SXLCSC9D-5 996.66 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC, 9/125, DUPLEX, 5м SXSCFCD9-5 1128.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 1м SXFCSTD9-1 852.6 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 50/125, Duplex, 1м SXMTSC50-1 431.69 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, DUPLEX, 2м SXSCSCD9-2 883.96 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1м SXLCLC9D-1 980.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC 62.5/125, Duplex, 3м SXFCFC62-3 846.23 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 1м SXSTSTD9-1 617.89 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 1 м SXLCST9D-1 828.59 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 62.5/125 3 м SXMTFC62-3 768.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 2 м SXLCFC62-2 871.22 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 2м SXSCSC9A-2 533.61 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SXSCST62-2 623.77 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 2м SXLCSC62-2 855.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 5 м SXSCFC50-5 873.18 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 50/125, Duplex, 2м SXMTMT50-2 1019.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 50/125, Duplex, 1м SCSCSC50-1 652.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC Duplex 50/125 3 м SXLCLC50-3 1112.3 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSTST9U-3 538.02 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 50/125, Duplex, 3м SXSTST50-3 733.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 50/125, Duplex, 3м SXLCST50-3 909.44 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST Duplex 50/125 3 м SXFCST50-3 759.01 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, Simplex, 5м SXFCST9S-5 578.2 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 2м SXFCFC9A-2 681.59 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 1м SXSCST50-1 638.96 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers