NetSaler

SonLex

Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232
Название ПартНамбер Цена
Оптические патч-корды
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 1м SXLCSC50-1 808.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 1м SXSCSC9S-1 402.29 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 3м SXFCFC9S-3 537.53 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 1 м SXMTFC50-1 727.16 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 5м SXSTSTD9-5 327.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 1 м SXLCFC50-1 854.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--FC/APC, 9/125 Simplex, 3м SXFCFC9A-3 350.84 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, 1м SXSCSC9U-1 467.46 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 2 м SXLCSC9S-2 450.8 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 1м SXSCSTD9-1 824.18 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный (патч-корд) FC-SC, 9/125, Simplex, 2м SXFCSC9S-2 472.85 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 2м SXMTLC62-2 942.76 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Simplex 9/125 2 м SXLCFC9-2 470.4 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 1м SXMTST50-1 817.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 1м SXFCFCD9-1 931.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST Duplex 9/125 3 м SXLCST9D-3 930.02 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 62.5/125, Duplex, 2м SXSTST62-2 623.77 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 9/125, DUPLEX, 3м SXFCSTD9-3 1004.5 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-2SC, 50/125, Duplex, 3м SXMTSC50-3 642.39 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3м SXLCLC9D-3 1073.1 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 62.5/125, Duplex, 2м SXSCSC62-2 488.04 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 62.5/125, Duplex, 5м SXLCSC62-5 709.52 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 5м SXSCST50-5 827.12 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-FC Duplex 62.5/125 2 м SXSCFC62-2 750.19 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 3 м SXMTFC50-3 808.99 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 62.5/125 5 м SXLCFC62-5 932.47 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, 1м SXFCFC9U-1 496.37 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC Duplex 62.5/125 2 м SXFCFC50-2 805.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SXLCST62-1 817.32 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Simplex, 5м SXSCST9S-5 565.95 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м SXFCST62-1 681.1 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-MTRJ, 62.5/125, Duplex, 1м SXMTMT62-1 972.16 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-LC, 62.5/125, Duplex, 1м SXLCLC62-1 980.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, 2SC-2SC, 50/125, Duplex, 2м SXSCSC50-2 487.55 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC, 50/125, Duplex, 2м SXLCSC50-2 855.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 9/125, Simplex, 2м SXSCSC9S-2 441.98 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, Simplex, 5м SXFCFC9S-5 617.89 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-FC Duplex 50/125 2 м SXMTFC50-2 1161.79 р.
Комм шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Simplex, 1м SXSTST9S-1 327.32 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC Duplex 50/125 2 м SXLCFC50-2 878.08 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC/APC--SC/APC, 9/125 Simplex, 1м SXFCSC9A-1 329.28 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, 3м SXSCSC9U-3 483.63 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-SC Simplex 9/125 3 м SXLCSC9S-3 458.15 р.
Комм шнур, ВО, SC-ST, 9/125, Duplex, 2м SXSCSTD9-2 904.54 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-SC, 9/125, Simplex, 3м SXFCSC9S-3 511.07 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-LC Duplex 62.5/125 3м SXMTLC62-3 625.24 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, LC-FC, 9/125, Simplex, 3м SXLCFC9S-3 477.75 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, MTRJ-ST, 50/125, Duplex, 2м SXMTST50-2 863.87 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, SC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м SXSCSC62-1 454.72 р.
Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 9/125, DUPLEX, 2м SXFCFCD9-2 1007.93 р.
Название ПартНамбер Цена
Страницы: 1| 2 | 3 | 4 | 5    >>  >|
Всего: 232



PDA версия
Поиск товара:
Поиск осуществяеться по названию товара или его ПартНамберу.
По всему сайту
В текущем разделе каталога
Контакты:
info@netsaler.ru
8-499-2681334
8-925-5186326
  Информация:
Контакты
Доставка и Оплата
Доставка по Москве и всей России, пункты самовывоза
Купить по специальной цене, Скидки
Работы по проектированию и монтажу СКС
Вакансия: Менеджер отдела продаж.
Изготовление волоконно-оптического кабеля под заказ

+7 (495) 518-6326  Написать Нам
© ИнтерЛанд
создание сайта и разработка сайтов
Rambler's
Top100 Яндекс цитирования
ditioniusguestmonetsalers